Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID 1 788. Бонус партнёрам 50 . Квартира с 2-мя спальнями на 12-м этаже в клубном доме Диамант . В квартире площадью 166 м выполнена отделка по индивидуальному проекту австрийского архитектора. Интерьер оформлен в современном стиле с использованием натуральных материалов — дерево и камень. Планировка: просторный холл, кухня-гостиная со столом-островом, откуда открывается панорамный вид на город.В мастер-спальне оборудована гардеробная и санузел с ванной и душем. Вторую спальню можно переоборудовать в детскую или кабинет. Дополнительно устроена постирочная, гостевой санузел. Квартира укомплектована мебелью Vitro и Casa Milano и сантехникой Villeroy Boch. В кухне установлена техника премиум-класса Neff, Miele, включая кофемашину. В квартире проложена звукоизоляция, установлена звуковая система dolby surround, система вентиляции и климат-контроль. Машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость.В доме круглосуточная охрана, консьерж, видеонаблюдение, управляющая компания осуществляет техническое обслуживание по запросу.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Достоевская, Октябрьский пер., 5, позвоните по телефону +7 (916) 951-01-87. Торопитесь! Объявление №30088488441 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 03 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы