Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Просторная двушка с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Идеально подойдет для семьи с детьми и животными. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬДве школы рядом: одна перед домом, вторая - прямо за ним. Парк в 5 минутах пешком, река.Несколько магазинов вокруг: Верный, две Пятерочки, Магнит, Фикс прайс. Около метро Сходненская большой торговый центр с флагманским МФЦ. До Планерной также можно дойти пешком. До Речного вокзала можно доехать - остановка недалеко от дома. О КВАРТИРЕСдается на год, в дальнейшем планируется продажа. Если у вас в планах есть покупка подобной квартиры после снижения ставок по ипотеке - это прекрасная возможность присмотреться и к месту, и к самой квартире. И животным, и детям будем рады.Очень теплая, окна выходят на другую сторону от входа в подъезд, перед окнами зеленая зона. Звоните и записывайтесь на показ.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Сходненская, ул. Фомичевой, 3С1, позвоните по телефону +7 (933) 787-38-22. Торопитесь! Объявление №30088485188 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы