Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Первая сдача, после ремонта Все что нужно для комфортной жизни уже есть в квартире Планировка: кухня-гостиная, две изолированные спальни, одна с гардеробной, совмещенный санузел с ванной, гардеробная, гостевой санузел. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой, есть стиралка и сушильная машины, посудомоечная. Консьерж-сервис, охраняемая территория Подробности по телефону Звоните
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к7, позвоните по телефону +7 (917) 501-35-51. Торопитесь! Объявление №30088459159 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 02 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы