Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на Енисейской улице, 17к3, в Москве. Всего в двух минутах пешком от метро Бабушкинская, на третьем этаже девятиэтажного дома 1969 года постройки. Общая площадь — 27 кв. м, жилая — 14 кв. м, кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.Квартира с косметическим ремонтом. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. На кухне и в комнате вас ждёт мебель. Совмещённый санузел оснащён ванной. Это отличное место, где можно сразу заселиться и начать жить без хлопот.Дом в хорошем состоянии, есть два пассажирских лифта. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Долгосрочная аренда приветствуется.Звоните и записывайтесь на просмотр Мы будем рады ответить на ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Бабушкинская, ул. Енисейская, 17К3, позвоните по телефону +7 (984) 323-09-68. Торопитесь! Объявление №30088356165 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы