Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, светлая, просторная квартира с качественным ремонтом и современной мебелью Бытовая техника от ведущих производителей.Из кухни выход на застекленный балкон. Совмещенный санузел. Отдельная кладовая.В прихожей встроенный шкаф-купе.В подъезде дежурит консьерж. Презентабельная входная группа.Район с развитой инфраструктурой: магазины, салоны красоты, фитнес, все для комфортной жизни Квартира готова к заселению
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Некрасовка, м. Некрасовка, ул. Льва Яшина, 5к2, позвоните по телефону +7 (967) 844-05-46. Торопитесь! Объявление №30088356136 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы