Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе на улице Инженера Кнорре, 7к3 в районе Солнцево. Квартира находится на 6 этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Квартира с дизайнерским ремонтом и полностью обставлена мебелью. В просторной кухне площадью 12 кв. м есть вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина, свч и духовой шкаф, капсульная кофемашина , капучинатор. В ванной комнате стиральная машина с функцией сушки. имеется кондиционер. В комнате установлен телевизор, а в ванной — душевая кабина. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.Дом оборудован двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Для владельцев автомобилей предусмотрена подземная парковка. В доме проведен интернет, поэтому можно всегда оставаться на связи.В квартире имеется просторная гардеробная комната, все шкафы выполнены во всю высоту потолка, что дает много места для хранения. Отдельная спальная комната оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом. На территории ЖК имеются кофейни, аптека, пункты выдачи, вкусвилл , частный садик. Также на территории недавно открыли новый гос садик и скоро открывается школа.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Румянцево, ул. Инженера Кнорре, 7к3, позвоните по телефону +7 (933) 936-27-43. Торопитесь! Объявление №30088339928 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы