Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Метро Ботанический сад- 17 минут пешком В апарт комплексе ЖК Легендарный сдается на длительный срок 2х комнатная квартира( евродвушка) с функциональной планировкой и максимальным наполнением. В квартире много места для хранения-гардеробная, встроенные шкафы, прихожая, в ванной комнате пенал для бытовых предметов. Установлен кондиционер, бойлер, гигиенический душ, система аква-стоп от протечек, фильтр для питьевой воды, два телевизора, стиральная машина, микроволновая печь, кофемашина. В комплексе на первых этажах располагаются коммерческие помещения, которые активно заселяются, уже открыто достаточно продуктовых магазинов, ПВЗ Wildberries, OZON, аптеки, Пятерочка, Дикси, Перекресток, АМ, Винлаб и КБ. На территории комплекса имеется подземная парковка, также стихийная наземная. МЕТРО Ботанический сад в 17-ти минутах пешком, а также удобный выезд на СВХ. Звоните, отвечу на все вопросы Рассмотрим платежеспособных и аккуратных).
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Ботанический сад, Березовая аллея, 19к3, позвоните по телефону +7 (980) 450-52-31. Торопитесь! Объявление №30088335468 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 29 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы