Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
CДAETCЯ BПEРВЫЕ Предлaгаeтся в аpeнду нa длительный cpoк пpocтopная трехкoмнатная квaртиpа с авторским рeмoнтoм по aдpесу: Mосквa, ул. Дoбpоcлoбодcкaя д.15/17. Дом мaлонaселенный ( в пoдъeзде вceго 9 квaртиp) рacпoложен в пешeй дocтупноcти от cт. метро Бауманская. Квартира на 3-м этаже теплого кирпичного дома индивидуальной постройки. Квартира с эргономичной планировкой, двумя балконами, двумя гардеробными.Планировка: кухня-гостиная -25 м2 с выходом на балкон, спальня с гардеробной комнатой -13 м2, детская -12 м2 с выходом на балкон, просторный коридор, гардеробная, санузел 6 м2 с ванной и душевой. Высокие потолки 3 м, красивый вид из окон. Дизайнерский ремонт в стиле Ар-деко и многоуровневое освещение создает особую атмосферу семейного уюта. Для жильцов останется все для комфортного проживания: бытовая техника, мебель, предметы декора ( фото соответствуют).Экологически благоприятный район отличается развитой инфраструктурой. В 5-ти шагах от дома корпуса МГТУ им.Баумана, сразу за огороженной территорией двора -дошкольный корпус школы 354. Две общеобразовательные школы, музыкальная и художественная в 500 метрах от дома. В пешей доступности поликлиники, магазины, аптеки, отделение Сбербанка. Дом расположен в самом сердце Басманного района с богатой историей, в окружении красивых усадеб и особняков. Семейные выходные интересно проводить в ближайших парках: «Усадьба Разумовского , «Парк им.1 Мая , «Лефортовский парк . Приобщиться к истории и искусству в галереях, музеях и театрах. Заняться спортом можно в СК «Сокол с открытым стадионом. Для шопинга и развлечений ТЦ «Елоховский Пассаж , множество небольших уютных кафе. Двор дома огорожен и находится под видеонаблюдением. Во дворе дома оборудованная детская игровая площадка, есть машино-место за шлагбаумом.Квартира в центре деловой и культурной жизни мегаполиса- отличный выбор для тех, кто хочет все успевать «не торопясь . Сдается на длительный срок, приветствуется семья с детьми. Возможна оплата от юр.лица. Просмотр по предварительной записи в любое удобное для вас время. Звоните уже сейчас. Предложение эксклюзивное.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Бауманская, ул. Доброслободская, 15/17, позвоните по телефону +7 (958) 615-05-25. Торопитесь! Объявление №30088311315 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы