Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 54306. Вашему вниманию уютная, свежая однокомнатная квартира В квартире никто ранее не проживал. Всё сделано специально для Вас, как первого жильца.ЖК бизнес-класса Левел Причальный отвечает всем современным требованиям комфортной жизни.Уникальный проект, город в городе, комфортный двор и чудесный вид из окон 19-го этажа - всё это Ваше за умеренную цену.Название комплекса сразу обозначает территориальное расположение: набережная прямо у дома. Так что за 3 минуты можете добраться до станции речного трамвая или за 7 минут до станции метро Шелепиха.Дом сдан в 23 году, ремонты не слышны, мост академика Королёва будет достроен ко 2-му кварталу следующего года.На кухне: посудомоечная и стиральная машины, духовой шкаф, холодильник.В ванной - качественная отделка с использованием импортных материалов.В просторной комнате - спальное место и гардеробная.В пешей доступности детские сады и школы, магазины, спортзал прямо в ЖК, салоны красоты и прогулочные зоны- Один собственник- Без обременений и долгов- Полностью готова к заселениюЗаписывайтесь на просмотр прямо сейчас
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Причальный проезд, 10к1, позвоните по телефону +7 (916) 863-15-18. Торопитесь! Объявление №30088303686 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы