Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Оперативный показ, ключи на руках Шикарные апартаменты Первая сдача Все необходимое для комфортного проживания уже есть: техника Miele, мебель сделала под заказ, ремонт выполнен из высококачественных материалов Очень уютно, много света Планировка:Большая кухня-гостиная, с обеденной зоной для всей семьи, гостей;Мастер спальня с гардеробной и санузлом;Гардеробная-прачечная, со стиральной и сушильной машинами, в прихожей,Гостевой санузел.Клубный дом Magnum премиум класса расположен в престижном районе города Москва, в самом центре. По инфраструктуре - расположены лучшие кафе, рестораны, магазины, школы и сады.Пару километров до Садового кольца, до Кремля 10 минут ЗВОНИТЕ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Лужники, ул. Усачева, 9, позвоните по телефону +7 (917) 501-35-51. Торопитесь! Объявление №30088272164 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы