Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер в базе: 8923384. Впервые сдается Евро-2 с дизайнерским ремонтом в 5-ти минутах пешком от станции метро КалужскаяО КВАРТИРЕ:- Квартира только после ремонта, еще никто не проживал;- Есть абсолютно все для комфортного проживания: Диван, стол, стулья 4шт, кровать, варочная панель, духовой шкаф, кондиционер, шкаф купе. - Большой, вместительный гардероб в прихожей;- Совмещённый санузел;О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:- ЖК Бизнес-класса - консьерж;- 4 лифта, 2 из которых грузовые и 2 пассажирских;- Прекрасная современная территория с ландшафтным дизайном, зонами отдыха, детскими площадками;- Есть возможность арендовать место в подземном паркинге;ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ:- В 5-ти минутах пешком расположена станция и метро Калужская и Воронцовская (БКЛ);- Удобный выезд;- На территории Жилого комплекса уже открыто много коммерции: ВкусВилл, рестораны, кафе, пункты выдачи Wildberries, Ozon и тп.Квартира готова к заселению, не хватает только вас, звоните Код пользователя: 115238
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Калужская, ул. Архитектора Власова, 71к2, позвоните по телефону +7 (981) 365-59-01. Торопитесь! Объявление №30088272132 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы