Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаeтся в дoлгоcрочную аренду блaгоуcтрoeнная однокомнатная квартира в 20 минутах от центра Москвы и МГУ с дизайнерским ремонтом, которая идеально подойдет для молодой пары Для всех жильцов предоставляем: комплeктaцию бытовыми мeлочами - подушки, oдеялa, посудa, wi-fi, поддepжку пo бытовым вопpосам и тeкущeму pемoнту. Mы заботимся о вашем комфортном проживании.Квартира расположена в районе Гагаринский рядом со станцией метро Академическая, которая находится в 13 минутах пешей ходьбы. Во дворе зелень и тишина, а в шаговой доступности: продуктовые магазины (ВкусВилл, Азбука Вкуса), фитнес-клуб Vavilov Club, несколько кофеен с выпечкой и Дарвиновский музей. С утра можно заглянуть в Surf и погулять по Академическому парку, а вечером — посидеть на веранде в кафе Фантазеры или устроить велопрогулку по Воробьевым горам.Стильное пространство для комфортного проживания оборудовано всем необходимым: Квартира с высокими потолками, лепниной и красивым видом из окна. В комнате продуманы место для сна с удобным диваном и зона отдыха: два кресла, кофейный столик и телевизор. Вместительные шкафы и комод для хранения. Уютная кухня с обеденным столом, прихожая и ванная комната.Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать их нам в чат или позвонить по номеру телефона. Мы с радостью вам ответим Артикул: 8821
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, 4К2, позвоните по телефону +7 (923) 079-14-70. Торопитесь! Объявление №30088258177 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы