Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА БОНУС БРОКЕРАМ Предлагается в аренду роскошная 4-х комнатная квартира в ЖК Филипповский по адресу: Филипповский переулок 8с1, ЦАО, р-н Арбат.Функциональная планировка квартиры: кухня-гостиная-столовая с декоративным камином, 2 изолированные спальные комнаты, кабинет, 2 совмещенных с/у (один с джакузи, второй с душевой кабиной), гостевой с/у, гардеробная, холл. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой известных мировых брендов для комфортного проживания. Широкие окна выходят на две стороны: на Филипповский переулок и на внутреннюю территорию ЖК. Современный интерьер, выполненный по дизайн-проекту с использованием качественных натуральных материалов.ЖК с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Большая охраняемая парковка на территории дома. Развитая инфраструктура района: магазины, рестораны, медицинские учреждения, детские сады и школы, музеи и театры, отделения банков, фитнес-центры, салоны красоты и многое другое в шаговой доступности от дома. Удобная транспортная доступность, быстрый выезд на Новый Арбат, на Бульварное кольцо и Садовое кольцо. Ст.м. Кропоткинская и Арбатская в пешей доступности.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Кропоткинская, Филипповский пер., 8С1, позвоните по телефону +7 (915) 497-62-59. Торопитесь! Объявление №30088210473 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 25 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы