Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-ух комнатная квартира в 8 минутах пешком от станции мцд D4 Кокошкино. Квартира в целом простая, но укомплектована всей необходимой мебелью, техникой и всем необходимым для проживания. Свободна для заселения, показ организуем оперативно. Рассмотрим приличных, платежеспособных и порядочных клиентов, .-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Кокошкино дп, ул. Дзержинского, 4, позвоните по телефону +7 (915) 426-87-50. Торопитесь! Объявление №30088158663 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы