Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренду предлагается однокомнатная квартира в ЖК Марфино. Огороженная территория комплекса, организована большая стоянка для машин, оборудованы детские площадки, в подъезде консьерж. Квартира с хорошим ремонтом. Встроенная кухня, современная мебель, застекленная лоджия. Адекватная хозяйка. Рассмотрим клиентов на длительный срок аренды. Строго без животных.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Улица Милашенкова, ул. Кашенкин Луг, 8к2, позвоните по телефону +7 (992) 129-77-18. Торопитесь! Объявление №30088136351 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 23 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы