Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в Аренду уютная студия в ЖК D1. всего в 1 минуте до м. Дмитровская . Панорамные окна в пол и практически в потолок - выходят во двор и на Останкинскую башню. Комплекс бизнесс класса с закрытой охраняемой территорией, видеонаблюдение 24/7, консьерж, охрана. Презентабельная входная группа, отдельные колясочные, помывочные для лап, скоростные лифты. Развитая инфраструктура: фитнес, SPA, детская и спорт площадка , продуктовый магазин, рестораны, отделение банка, аптека. Три парка в доступности - Тимирязевский, парк Дубки и Гончаровский парк.Подземный паркинг ( -3 этажа ) и там же кладовые помещения.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Дмитровская, Дмитровский проезд, 1, позвоните по телефону +7 (994) 779-03-74. Торопитесь! Объявление №30088108343 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы