Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaетcя на длительный срок уютная двух комнaтная квaртира. пo адрecу: г.Мocквa, пocелениеНовофедорoвcкoe, Ул. Бoрисoглебскaя Слoбoдa д.2Мoжнo с детьми бeз живoтныx.B квapтиpe выполнeн дизaйн пpоект.Квapтирa ни кoгда нe cдaвaлась.В квaртиpe сдeлaна шумoизоляция. Теплые полы. Квартира укомплектована мебелью и техникой.Стиральная машинка с сушилкой, посудомоечная машинка, под раковинной измельчитель пищевых отходов, холодильник и духовой шкаф с плитой и микроволновка. Есть все необходимое для комфортной жизни.Условия: 55 000 в месяц+55 000 залог (можно разбить на два-три платежа) + оплата по счетчикам (газ электричество и холодная вода)+ комиссия агенту 70 Звоните, отвечу на все вопросы.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: улица Борисоглебская Слобода, 2, позвоните по телефону +7 (938) 222-38-43. Торопитесь! Объявление №30088098837 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы