Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарная студия с панорамным окном и балконом В аренду со сроком от месяца От собственника. Полностью готовая отделка, меблировка и техника Апартамент площадью 20 кв.м. Отличный дизайнерский ремонт, качественные материалы, освещение, напольные покрытия и потолки. В санузле: крупноформатный керамогранит, инсталляция, душевая система и смесители, стиральная машина. Кухня полностью оборудована техникой: холодильник, чайник, микроволновая печь, варочная панель, ПММ, вытяжка. В гостиной: телевизор, вместительный шкаф, комод и раскладной диван 160см с независимым пружинным блоком. Большое панорамное окно с видом во двор и с выходом на уютный балкон, что редкость для студии.Отличные зоны отдыха и парки: ВДНХ,Ботанический сад, Парк Свибловские пруды в 200м от дома. Торговый центр, множество магазинов на первых этажах как в самом ЖК, так и в соседних жилых комплексах.Жилой комплекс расположен в 10 минутах пешком от МЦК и от метро Ботанический сад. Вокруг новый и современный район, с полным наличием инфраструктуры и транспортной доступности. Удобный выезд на Проспект мира и на СВХ. Подземный паркинг. Просторный двор. Современные входные группы и лифты.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Ботанический сад, Березовая аллея, 19к1, позвоните по телефону +7 (936) 706-16-70. Торопитесь! Объявление №30088089529 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы