Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок уютная квартира с косметическим ремонтом, мебелью и техникой, расположенная в 2-х минутах пешком от Алешкинского леса. Рассмотрим (одну женщину либо семью без детей, без животных/птиц). Оплата по счетчикам электроэнергии, воды, а также за водоотведение и интернет в случае его использования должна будет производиться нанимателями сверх цены найма. Депозит возможно внести в 2 приема.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Планерная, ул. Вилиса Лациса, 35, позвоните по телефону +7 (985) 167-55-43. Торопитесь! Объявление №30088067908 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 20 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы