Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается на длительный срок евро-двушка в новом доме. Квартира с дизайнерским ремонтом и оборудована современной мебелью и техникой. Квартира уютная, теплая, панорамные окна. Ранее не сдавалась. Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. На территории предусмотрена наземная парковка. Удобное расположение, в 10 минутах пешком станция Грачевская, 30 минут метро Ховрино. Рядом с домом Грачевский парк, скейт-парк, сетевые магазины (Пятерочка, Дикси). Школа, детский сад, поликлиника все в пешей доступности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Клинская, 2Ак7, позвоните по телефону +7 (916) 813-37-64. Торопитесь! Объявление №30088044724 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы