Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду стильную трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на Нагатинской набережной, дом 10к3. Общая площадь — 84,1 кв. м, жилая — 36 кв. м, кухня — просторная, 15,4 кв. м. Квартира находится на 14 этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2012 году. Высокие потолки 2,8 метра и большие окна, выходящие на улицу и во двор, придают помещению ощущение простора и света.Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой. На кухне есть современная мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина; в комнатах — кондиционер и телевизор. В квартире два совмещенных санузла, один из которых оснащен ванной. Приятным бонусом является наличие лоджии, где можно устроить зону отдыха.Дом ухоженный, с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Есть наземная парковка для вашего автомобиля и мусоропровод. Здание подключено к интернету, поэтому вы всегда будете на связи.Район отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро Коломенская можно дойти за 18 минут.Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Возможна оплата по безналичному расчету. Комиссия агентства составляет 50 от стоимости месячной аренды. Внесение залога и предоплаты обсуждается индивидуально.Приглашаем на просмотр Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества этой квартиры.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Коломенская, Нагатинская наб., 10к3, позвоните по телефону +7 (917) 572-67-05. Торопитесь! Объявление №30087955966 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы