Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот: 54147. Предлагается трехуровневая квартира с отделкой в историческом особняке в Большом Афанасьевском переулке на Арбате.Планировка:1 уровень (3 этаж, вход с 4): мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной.2 уровень (4 этаж): гостиная с камином, кухня, кладовая, постирочная, спальня, 2 детские спальни, ванная.3 уровень (5 этаж): кухня, постирочная, кабинет, балкон, спальня, гардероб, с/у.Пространство оформлено в современном стиле, квартира меблирована и оснащена качественной бытовой техникой.Окна выходят на 2 стороны света: в тихий переулок и в благоустроенный двор.Высота потолка до 5 м.Есть машино-место в подземном паркинге.
Для того, чтобы снять 6и-комнатную квартиру по адресу: м. Арбатская, Большой Афанасьевский пер., 32/9, позвоните по телефону +7 (992) 129-10-26. Торопитесь! Объявление №30087931623 об аренде шестикомнатной квартиры опубликовано 29 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы