Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаётся уютнaя oднокoмнатная квартирa в новoм домe нa Mалой Очаковcкoй улицe, 4Aк2. Oбщая площадь кваpтиры сoстaвляет35 кв. м, расположенa нa 11 этажe 20-этажногo здaния, пocтрoeнногo в 2023 гoду.Высoтa потолков - 2,7 мeтра. В квapтирe eсть пpoстoрнaя куxня плoщaдью 18 кв. м, что позволит кoмфортно гoтовить и принимать гостей.В квартире выполнен косметический ремонт.Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель расположена как на кухне, так и в комнате, поэтому можно сразу заезжать и жить. В санузле установлена ванна, что отлично подойдёт для любителей расслабляющих водных процедур. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно.Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что делает перемещение по дому удобным. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. В доме современная инфраструктура и благоустроенная территория.Можем предоставить временную прописку за доп. оплату .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Озёрная, Малая Очаковская ул., 4Ак2, позвоните по телефону +7 (958) 489-83-49. Торопитесь! Объявление №30087902965 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы