Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивное предложение Сдается двухуровневая студия с потрясающим видом из окна в жилом комплексе Жемчужина в Зеленограде. Высокие потолки — 4,20 м. Квартира с свежим ремонтом, полностью меблирована и готова к заселению.Отличное расположение: рядом находятся детский сад, разнообразные магазины, в шаговой доступности гипермаркет Gross, автобусная остановка. Всего 10 минут до станции Крюково. Удобный выезд на Пятницкое шоссе облегчает доступ ко всем важным направлениям.. Ежемесячная плата составляет + расход на воду и свет по счетчикам, а также 70 агентского вознаграждения. Депозит разбивается на несколько месяцев.Для получения более подробной информации звоните по телефону. Будем рады ответить на ваши вопросы-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять студию по адресу: просп. Георгиевский, 33к5, позвоните по телефону +7 (919) 778-36-90. Торопитесь! Объявление №30087849417 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы