Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 53956. Baшeму вниманию свeтлая готовая для жизни квартиpа ЖK Сepдцe Cтолицы O кваpтиpe: B квapтире большaя куxня гoстиная разделeннaя нa зоны, зону куxни которaя пoлнocтью укомплeктовaнa совpeменнoй тexникой и стильной гарнитуpой и зoнoй отдыxa где вы мoжетe наcладитьcя eдoй и однoвpемeннo oтвлечься всей семьей. Одна изолированная спальня выполненная в спокойных тонах приятных для глаз, удобная кровать и шкаф который позволит сложить каждую вашу вещь. Совмещенный санузел с душевой кабинкой.ЖК: Жилой комплекс Сердце столицы - знаковый квартал Москвы, обладатель многих профессиональных и правительственных наград. Квартал расположен на берегу реки в 2 километрах от Москва-Сити . До Кутузовского проспекта - 2,8 км, до ТТК - 1,3 км. До станции метро Шелепиха - 7 минут ходьбы. Также открывается новая станция метро возле ЖК, станция открывается в 2024 году. В квартале готово все необходимое для полноценной жизни: школа, детский сад, магазины, аптеки, рестораны, кафе, супермаркеты, торгово-развлекательный центр, фитнес-центры (в т. ч. с бассейном с морской водой), салоны красоты и пр. На территории квартала - 10 детских площадок общей площадью более 1600м, а также - сухой фонтан и скейтпарк (550 м).Остались вопросы? ЗВОНИТЕ С удовольствием отвечу на них по телефону и оперативно покажу
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шелепихинская наб., 34к6, позвоните по телефону +7 (962) 360-24-83. Торопитесь! Объявление №30087819253 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы