Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию шикарную светлую квартиру с огромной лоджией, где можно обустроить себе кабинет или зону релакса Большая, очень удобная кухня Квартира ранее не сдавалась Только что сделан ремонт, никто не жил. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания Находится в благоустроенном очень зелёном районе, с развитой инфраструктурой В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины(Пятёрочка, Лента). В 10 минутах ходьбы парк Лосиный остров , где можно отлично отдохнуть от городской суеты. Отличная транспортная доступность, остановка автобуса до метро ВДНХ рядом с домом.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Улица Сергея Эйзенштейна, Ярославское ш., 67, позвоните по телефону +7 (923) 076-92-01. Торопитесь! Объявление №30087790687 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 11 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы