Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная, светлая 1-комнатная квартира в Сталинском доме на Кутузовском проспекте. Идеальный вариант для проживания одного или двух человек.В квартире выполнен качественный красивый ремонт, полностью мебелирована и укомплектована всей необходимой техникой, отдельная большая гардеробная для размещения вещей, отдельная спальная зона c большой кроватью, подключен скоростной WiFi и цифровое ТВ. Качественные стеклопакеты и окна во двор создают идеальную тишину и уют для отдыха.Удобное расположение дома даёт возможность добраться до Москва-Сити 5 минут, Парк Победы 5 минут, Арбат 10 минут, Кремль 20 минут. 3 ст.метро Кутузовская, Деловой центр, Студенческая в 5 минутах ходьбы от дома.Обширная инфраструктура около дома: магазины продуктов, Фитнес центр, клиника Управделами Президента, аптеки, несколько ресторанов и кафетериев, киноцентр Пионер, театр Фоменко, причал для прогулок по Москве реке. Парковка на огороженной территории дома с заездом под шлагбаум. Для вечерних пробежек, прогулок или пикников рядом с домом спуск на зеленую обустроенную набережную Москвы реки и парк Красная Пресня. Рядом с домом мост Багратион перейдя через который Вы окажетесь в Москва-Сити.Долгосрочная аренда по договору. Помощь в решении бытовых вопросов.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Кутузовский пр-кт., 24, позвоните по телефону +7 (985) 174-56-80. Торопитесь! Объявление №30087720715 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы