Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличный вариант для комфортного проживания в новом доме бизнес-класса с качественным ремонтом Корпус Стамбул. Консьерж. Никто ранее не проживал Встроенная кухня с техникой Weissgauff: посудомоечная машина, электрический духовой шкаф, стеклокерамическая панель, вытяжка. Мойка из искусственного камня, смеситель Siena. Два кондиционера, холодильник Стинол. В одной комнате кровать двухспальная с подъёмным механизмом, гардеробная система, журнальный столик. В другой комнате диван, шкаф распашной, телевизор 43 дюйма, тумба по телевизор, стол, стулья, зеркало напольное в полный рост. В ванной комнате стиральная машинка Candy 6 кг с сушкой, душевая стойка, ванная, тумба с раковиной, зеркалом. В коридоре вешалка настенная для одежды, обувница напольная, видеодомофон. Интернет. Сдается на длительный срок для 1-2 человек, без животных. Без детей. Некурящим. Дополнительно оплачивается нанимателем электричество и вода, водоотведение по счётчикам, интернет. Магазины и кафе в шаговой доступности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Волгоградский проспект, Волгоградский пр-кт., 32/5к2, позвоните по телефону +7 (933) 938-36-67. Торопитесь! Объявление №30087580349 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 03 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы