Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок. 20 мин.пешком до м. Бабушкинская, а так же до ж/д ст. Лосиноостровская. Квартира находится в тихом спальном районе в окружении парков( Торфянка, Джамгаровский и Бабушкинский) с прекрасно развитой инфраструктурой. Квартира в хорошем состоянии. с необходимым для комфортной жизни набором мебели и бытовой техники, 2( две) большие лоджии с видом на парк. С парковкой автомобиля нет проблем в любое время суток. Сумму залога можно разбить на два месяца.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Бабушкинская, ул. Магаданская, 3, позвоните по телефону +7 (986) 806-13-91. Торопитесь! Объявление №30087557261 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 03 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы