Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Трех комнатная квартира расположена в 5 минутах от метро Домодедовская. Хорошая инфраструктура, все магазины, аптеки, кафе, школы, сады в шаговой доступности. Рядом большой продуктовый рынок на который все приезжают даже из далека, чтобы закупиться по оптовым ценам. Три изолированные комнаты рассчитанные на три спальных места. Большая квадратная лоджия на которой стоит двухместный диванчик и журнальный столик, можно использовать как место отдыха или дополнительное спальное место для гостей. Стиральной машины нет на фото, но ее привезут к моменту заселения.Показывать квартиру начинаем с 06.06.25г. (пятница)Задавайте вопросы, звоните, записываетесь на показ.Сумма коммунальных платежей поставлена приблизительно.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Домодедовская, ул. Воронежская, 8К1, позвоните по телефону +7 (915) 296-98-61. Торопитесь! Объявление №30087535126 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы