Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однушка в престижном районе Москвы, всего в 4 минутах пешком от метро Динамо на длительный срок. Состояние квартиры ОТЛИЧНОЕ. Гостиная и кухня полностью обставлены необходимой мебелью и техникой. Совмещённый санузел оборудован ванной, что обеспечивает комфорт и удобство. Лоджия позволит наслаждаться свежим воздухом и городскими видами. Дом огорожен, видеонаблюдение в доме, на этажах. Дом кирпичный, окна смотрят на Ленинградский проспект.Для жильцов есть все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты, кафе и рестораны, салоны красоты, фитнес-клуб с бассейном Gold`s Gym и службы сервиса. В шаговой доступности также есть клиники и магазины, что обеспечивает все условия для комфортной жизни. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. Рядом с комплексом: Центральный московский ипподром, Петровский путевой дворец, Петровский парк. До центра Москвы 10 минут на машине.По документам: один взрослый собственник. Ключи в агентстве, показы по договоренности. Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом.В доме проведён интернет, что делает проживание здесь ещё более комфортным. Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры. Звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Динамо, Ленинградский пр-кт., 33А, позвоните по телефону +7 (915) 072-83-98. Торопитесь! Объявление №30087522363 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы