Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СРОЧНО Предлагаются уютные апартаменты в современном комплексе Only. Светлая кухня с функцией гостиной , со всей встроенной бытовой техникой. Мастер-спальня оснащена удобной мебелью. Вместительные шкафы для хранения одежды и личных вещей. Есть кондиционер. Два санузла.На охраняемой территории предусмотрены паркинги, дежурят консьержи. Рядом находятся кафе, рестораны, фитнес, салоны красоты, торговые центры, учреждения образования-дет.садики, а также спорткомплекс, бассейн и стадион у парка Фили. Рядом ТЦ Филиград. Удобный выезд на ТТК.До станции метро Фили , Шелепиха пешком 15 -20 минут пешком.До Москва-сити на автомобиле 15 минут, удобный выезд на ТТК.Большое преимущество ЖК - это новая благоустроенная пешеходная набережная. Смотровая зона с видом на городские пейзажи и Москву-Сити . По набережной проложена сеть пешеходных маршрутов и велодорожек.По этому направлению запущены регулярные рейсы электросудов по Москве-реке. Также большое преимущество ЖК - это нахождение в пешей доступности парка Фили (беговые дорожки, велодорожки, летом -пляж с лежаками, детские и спортивные площадки, зимой - каток и лыжня).Парковка: для жителей ЖК есть бесплатная наземная парковка за шлагбаумом по пропускам. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. Дополнительно оплачиваются счетчики.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Фили, Большая Филевская ул., 4, позвоните по телефону +7 (916) 006-63-14. Торопитесь! Объявление №30087496402 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы