Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается комфортная 2-х стороняя квартира, с окнами во двор. Комнаты изолированные 17 и 14 метров, санузел раздельный. Из кухни выход на застекленный балкон . В квартире выполнен капитальный ремонт. Новые стеклопакеты, двери, светлые обои и удобная мебель. В наличии три шкафа, стол, телевизор, двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Также установлен кондиционер и интернет. Подъезд находится в хорошем состоянии. Был капитальный ремонт, новые окна и два лифта. Дом в ведении ЖСК, за порядком все время следят. Район благоухает в зелени, в 300 метрах парк Царицыно, где есть большие ландшафтные площадки для отдыха и занятий спортом. Он окружён прудами с двух сторон. Рядом все топовые магазины, а также, - Каширская плаза - одна остановка на автобусе, на авто 2 минуты, рядом с домом SPAR универсам. Во дворе, около дома,много мест для парковки машин. Предлагается для аренды небольшой семье или супружеской паре, без вредных привычек.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Орехово, ул. Домодедовская, 6К2, позвоните по телефону +7 (986) 304-10-90. Торопитесь! Объявление №30087492207 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы