Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарная квартира с новым ремонтом, корпус Фрэнк, в комплексе бизнес-класса Павелецкая Сити . Функциональная планировка предполагает просторную кухню-гостиную, две спальни (одна из них мастер-спальня со своим санузлом), гостевой санузел и постирочную комнату. Панорамные окна. Выполнен новый дизайнерский ремонт. Никто не проживал, сдается впервые. Предусмотрено много мест хранения.Комплекс находится в историческом центре города, где есть все необходимые объекты инфраструктуры: Павелецкая Плаза торговый центр, магазины, рестораны, кафе, спортивные клубы, парки и т.д.Солидные входные группы, закрытая территория, подземный паркинг, кладовые помещения, собственный детский сад на территории жилого комплекса, шикарная детская площадка и спортивная площадка для воркаута. На территории ЖК так же есть большой выбор магазинов, кофеен, аптека.Удобная транспортная доступность, до Садового кольца и до Парка Горького 10 минут. В пешей доступности от трех станций метро и с развитой сетью наземного транспорта.Оперативный показ
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Павелецкая, ул. Дубининская, 59А, позвоните по телефону +7 (916) 947-12-76. Торопитесь! Объявление №30087454255 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы