Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансЗа квартиру внесен залог до 03.06.2025О КВАРТИРЕ: Сдается яркая и стильная квартира с новым, качественным ремонтом в престижном районе Москвы.Квартира готова к заселению в день просмотра: просторная квартира евродвушка, кухня - гостиная с удобным раскладывающимся диваном, и спальня с полноразмерной двухспальной кроватью шириной 160 см. Много мест хранения: шкаф для верхней одежды в коридоре, шкаф в спальне, места хранения в кроватиНовая бытовая техника: стиральная машинка, варочная панель, кондиционер, полноразмерный холодильник, телевизор, посудомоечная машина, встроенная духовка.Квартира сдается только на долгосрок.О КОМПЛЕКСЕ: Сам комплекс новый с современной входной группой, холлами, видеонаблюдением. В самом комплексе есть вся необходимая инфраструктура (точки Озон и WB, кофейни, аптеки и тп). Большой закрытый двор.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 5к5, позвоните по телефону +7 (916) 356-82-42. Торопитесь! Объявление №30087401396 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы