Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная квартира в ЖК Легендарный кварталГотовая к заселению современная квартира с безупречной чистотой и новым ремонтом. Это первая сдача объекта, поэтому все помещения в идеальном состоянии.Планировка включает просторную кухню-гостиную и отдельную спальню. В кухонном пространстве установлена вся необходимая техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, встроенный микроволновый печь и вместительный холодильник. В квартире установлены два телевизора, в ближайшее время планируется монтаж кондиционера.Функциональная организация пространства представлена встроенными шкафами в прихожей и спальне. Большие окна в пол обеспечивают отличное естественное освещение, а открытый балкон создает дополнительное пространство для отдыха.Современный санузел выполнен в совмещенном формате с душевой кабиной. Установлена стиральная машина с функцией сушки белья (загрузка 8.5 кг).Транспортная доступность обеспечивается близостью к метро: до станции Ботанический сад 12-15 минут пешком, до станции Владыкино можно добраться за 7 минут на автобусе.Квартира полностью готова к проживанию и ждет своих новых жильцов
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ботанический сад, Березовая аллея, 19к3, позвоните по телефону +7 (994) 779-19-65. Торопитесь! Объявление №30087305915 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 25 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы