Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
All NewВпервые в аренду Светлая и Уютная)Ключи на руках.Собственник может докупить и установить кондиционер при необходимости.Шкаф для вещей в квартиру еще дополнительно уже тоже привезли)Быстрый выход на сделку и заселение.Выполнен качественный современный ремонт с использованием натуральных материалов.Полностью меблирована и укомплектована все необходимой техникой для отличной жизни.По технике: стиральная машинка, духовой шкаф, микроволновка, варочная панель,полноценный холодильник,много мест для хранения вещей в виде шкафов в коридоре.Планировка: гостиная- кухня- столовая- спальня, совмещенный санузел с душем.Развитая инфраструктура района и отличная транспортная доступность, рядом есть все что нужно: кафе, магазины, рестораны и фитнес клуб, места для прогулок.Закрытая територия и уютный дворик и круглосуточное видеонаблюдение.Есть видео могу прислать. Просмотры для вас в удобное время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Солнцево, м. Солнцево, ул. Производственная, 17, позвоните по телефону +7 (934) 106-05-66. Торопитесь! Объявление №30087301302 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 25 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы