Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдаётся через сервис ПИК-Аренда — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Лосиноостровский Парк, без депозита Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная и стиральная машины, телевизор, холодильник. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на юго-запад и на юго-восток. Есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми старше 5 лет и докупить мебель/технику. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. Недалеко расположен национальный парк Лосиный Остров.До м. Бульвар Рокоссовского - 10 минут пешком.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Бульвар Рокоссовского, Открытое ш., 18Ак3, позвоните по телефону +7 (939) 015-24-68. Торопитесь! Объявление №30087265411 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы