Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду уютная квартира 32кв.м. на 7 этаже из 9.м. ВДНХ, ул. Космонавтов, 1612 минут от метро пешком, 3 минуты - на автобусе. Ремонт делали для себя в 2017 году. Для комфортной жизни: двуспальная кровать и раскладывающийся диван, кондиционер, шторы блэкаут, застекленный балкон, большая угловая ванна.Для уборки: робот-пылесос, беспроводной пылесос, стиральная машина, гладильная доска.Для хранения: небольшая гардеробная при входе, а также вместительный шкаф с большим количеством выдвижных ящиков.Для любителей готовить: газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофемашина, фильтр для воды и много рабочих зон. Полный набор посуды, столовых приборов и бокалов.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. ВДНХ, ул. Космонавтов, 16, позвоните по телефону +7 (917) 501-35-51. Торопитесь! Объявление №30087249971 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы