Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на длительный срок 2-к уютную квартиру. Дом находится на второй линии, поэтому место довольно тихое, одновременно с этим близкое к остановкам общественного транспорта на Алтуфьевском шоссе. Квартира светлая, приятная, места много, просторный коридор, кухня. Всем хватит места Квартира с мебелью и необходимой техникой - холодильником, стиральной машиной и электрической плитой. Свободна и полностью готова к проживанию. Расположена на 3 этаже, подъезд чистый, приятный, в подъезде полный порядок В шаговой доступности детские сады и школы - во дворе этого дома есть здание детского сада и школы (входит в рейтинг 500 лучших школ в Москве). Рядом торговый центр, поликлиника, фитнес-центр, сетевые магазины, банки - Т-банк и Сбер, салон красоты, Вкусно и Точка. Остановка общественного транспорта в 3 мин. На автобусе за 7 минут можно доехать до м. Владыкино. 16 минут пешком до м. Отрадное. В целом до центра примерно 36 мин езды на общественном транспорте На машине до центра - 30 минут, до МКАД - 20 мин Заехать можно с детьми Парковка наземная, всегда есть место. Оплата коммунальных по счетчикам. Записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: СВАО, Отрадное, м. Отрадное, Алтуфьевское ш., 24, позвоните по телефону +7 (968) 239-82-59. Торопитесь! Объявление №30087207516 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы