Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся только на длительный срок трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в одноподъездном доме с консъержем.Парковка наземная и места ,как правило, есть.С лоджии видна церковь ,находящаяся напротив дома через дорогу.Рядом вся инфраструктура с магазинами,школами ,детскими садами,фитнес клубами,бассейном и т.д.Квартира без ремонта и спальных мест.В ванной отсутствует раковина и стиральная машина.Для нормального длительного проживания в квартире необходим косметический ремонт.Для этого возможны варианты с арендными каникулами или разбивом оплаты с учётом производимого ремонта.Все варианты обсуждаемы с потенциальными арендаторами.Неоспоримым плюсом квартиры является то,что квартира сдаётся собственником и следовательно нет никаких коммиссий и депозит можно оплатить не сразу при въезде в квартиру ,а позже и меньше по сумме чем ежеиесячный платёж.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ЮАО, Зябликово, м. Зябликово, ул. Ясеневая, 36/2, позвоните по телефону +7 (916) 555-41-96. Торопитесь! Объявление №30087149034 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы