Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЁТСЯ в НАЙМ на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ 2-Х комнатная квартира, Сочетающая в себе УДАЧНУЮ планировку, КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт, УДОБНОЕ расположение, САМУЮ ВЫГОДНУЮ стоимость КВАРТИРА КЛАССИЧЕСКОГО формата на 13-м этаже Уникального ЖК БИЗНЕС КЛАССА DOMINION (ДОМИНИОН), Общей площадью 90 кв.м. КВАРТИРА с евроремонтом в СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ имеет: просторную ГОСТИНУЮ (30 кв.м.) с ГАРДЕРОБНОЙ, изолированную СПАЛЬНЮ (25 кв.м.) с выходом на ЛОДЖИЮ, КУХНЮ-СТОЛОВУЮ (18 кв.м.) с выходом на еще одну ЛОДЖИЮ, отдельную ГАРДЕРОБНУЮ, большой совмещенный с/узел и гостевой с/узел. Установлена СПЛИТ СИСТЕМА. Много мест для хранения вещей (Современная корпусная мебель в едином стиле и системы хранения), полностью УКОМПЛЕКТОВАНА МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ премиального класса. В КОМПЛЕКСЕ огороженная охраняемая благоустроенная территория (видеонаблюдение, КПП), ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЕ входные группы, ресепшен, оборудованные детские и спортивные площадки, площадки для выгула и дрессировки собак, беговые и велосипедные дорожки, цветники. 2-уровневый подземный паркинг на 3200 машиномест. Солидные соседи. ПРЕИМУЩЕСТВОМ проекта является наличие всего необходимого для комфортного проживания: создана социальная, бытовая, спортивная и торговая инфраструктура (бассейн, спа салон, химчистка, магазины, аптеки, банки, собственный детский сад и т д) До станции метро Университет всего за 5 минут пешком, великолепная транспортная доступность Сдаётся на длительный срок
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Университет, Ломоносовский пр-кт., 25к2, позвоните по телефону +7 (933) 938-10-53. Торопитесь! Объявление №30087131731 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы