Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся впервые уютная квартира в современном апарт-комплексе Клементин. ( ЖК Clementine ).Оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Качественный ремонт, новые бытовая техника и мебель. Приличное окружение, удачное расположение квартиры. Хорошая транспортная доступность: прямые автобусы до метро Бибирево, Алтуфьево, Медведково, в пяти минутах - выезд на МКАД. Территория ЖК огорожена и доступна только для жителей, закрытый двор без машин, Во дворе workout зоны, lounge зоны, детская и спортивная площадки, столы для настольного тенниса. Здесь можно комфортно отдохнуть, почитать или поработать. Беседки, навесы и скамьи оборудованы устройствами для подключенияWI-FI и подзарядки электронных устройств. На первом этаже дома открыт бесплатный коворкинг для жителей, пункты Озон, WB, салон красоты и кофейни. Комплекс находится рядом с природным парком рекиЧермянка. В пешей доступности развитая инфраструктура жилого района: магазины, социальные объекты, Торгово - развлекательный центр Часпик, фитнес. Рассмотрим стабильных россиян для проживания на длительный срок. Дополнительно оплата по счетчикам, и использование интернета.Есть залог и комиссия риелтора.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: СВАО, Бибирево, м. Бибирево, ул. Корнейчука, 27, позвоните по телефону +7 (915) 399-12-18. Торопитесь! Объявление №30087109904 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы