Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом на набережной ЖК Сердце столицы.Вашему вниманию предлагается просторная квартира только после дизайнерского ремонта Полностью меблирована и готова к проживанию.Планировка: кухня гостиная с зоной столовой, спальня с зоной для отдыха или для работы, гардеробная, с/у с ванной и гостевой с/у. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой ведущих производителей. Телевизор, кондиционеры, на кухне духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, вытяжка.Машино-место в подземном паркинге,Роскошный вид на реку, большой двор с аллеями и зонами отдыха, спортивной площадкой, фонтаном и множеством кафе.ЖК Сердце Столицы находится на Шелепихинской набережной с остановкой для прогулочных трамвайчиков, развитая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны, пункты выдачи ЯМ, WB, OZON, клиники косметологии, салоны красоты, студии маникюра и барбер-шопы, фитнес клуб и студии йоги/пилатеса, частные детские сады и секции, автомойка, автосервис, шиномонтаж.Очень большой двор ЖК с фонтаном, зонами отдыха, баскетбольной/футбольной площадкой, роллер-дром, школа и детский сад.Вблизи от Москва-Сити.Звоните уважаемые коллеги и клиенты Оперативный показ Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.Лот 60863, агент Дарья Фролова.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шелепихинская наб., 34к2, позвоните по телефону +7 (915) 004-07-26. Торопитесь! Объявление №30087100991 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы