Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем снять тёплую, светлую, чистую, современную однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом. В кухне установлен кухонный гарнитур с необходимой бытовой техникой (электроплита, кухонная вытяжка, холодильник, СВЧ), обеденная группа. В комнате большой встроенный трёхстворчатый шкаф-купе, двухспальный раскладной диван-еврокнижка, модульная стенка, журнальный раскладной стол. В прихожей двухстворчатый шкаф, домофон. Санузел совмещённый в отличном состоянии. Дом находится в тихом, спокойном и зелёном дворе, в 7 минутах пешком от станций метро Новые Черёмушки и Профсоюзная. Обращайтесь.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Профсоюзная, ул. Архитектора Власова, 19К4, позвоните по телефону +7 (915) 770-53-46. Торопитесь! Объявление №30087064855 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 17 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы