Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объектом занимается Катерина. Предлагаю Вашему вниманию в аренду просторную, светлую, трехкомнатную квартиру-распашонку, расположенную по адресу: г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 11АК3 что в паре минут пешком от станции метро Авиамоторная. Огороженный шлагбаумами дом, гарантирует Вам парковочное место).Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания, обсуждается покупка под клиента спального места в детскую.Окна выходят на две стороны дома, кондиционеры присутствуют в каждой комнате и на кухне. Удобная планировка для семьи - все комнаты изолированные, большая кухня, 2 сан. узла, 2 большие застекленные лоджии. Дом располагается в 2 минутах пешей доступности от метро Авиамоторная. Территория дома огорожена, въезд на территорию через шлагбаум, благоустроенная детская площадка, чистый двор. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины, кафе, рестораны, торговые центры. В подъезде два лифта, консьерж, видео наблюдение. Большой предбанник, хорошие соседи. Оплата за наем данной квартиры составит - 125. ежемесячно + оплата всех коммунальных платежей ( не более 10. В месяц ) + оплата страхового депозита ( единоразово, так же страховой депозит можно разбить наавные части.) Без комиссии для нанимателей Звоните, уважаемые коллеги и клиенты, с радостью отвечу на оставшиеся у Вас вопросы. Квартира сдается исключительно на длительный срок. Показ возможен в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Ключи на руках.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Авиамоторная, Энтузиастов ш., 11АК3, позвоните по телефону +7 (917) 568-11-40. Торопитесь! Объявление №30087027518 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 16 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы