Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренду на длительный срок сдается стильная 2-комнатная квартира. Только после ремонта, все абсолютно новое. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни, в том числе посудомоечная машина и кондиционер. Две изолированные спальни, большая кухня, лоджия, раздельный санузел. Район с развитой инфраструктурой, есть все сетевые магазины. Рядом новый ТЦ. 10 минут пешком до парка Царицыно. Для записи на просмотр, пожалуйста, звоните )
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮАО, Царицыно, м. Царицыно, 6-я Радиальная ул., 7/1к1, позвоните по телефону +7 (915) 304-74-86. Торопитесь! Объявление №30086930203 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 13 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы