Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду однокомнатная квартира в шаговой доступности от нескольких станций метро. Квартира расположена в престижном районе, с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, кафе, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Имеется в наличии вся необходимая бытовая техника. Установлен кондиционер. Квартира чистая, светлая, уютная. Проведен клининг. При необходимости телевизор предоставим. Состав нанимателей обсуждается. Оперативный показ. Ключи на руках.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, Хорошевское ш., 17, позвоните по телефону +7 (915) 012-56-16. Торопитесь! Объявление №30086908652 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы