Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду на длительный срок уютная двухкомнатная квартира. В квартире две лоджии, распашонка, во двор и на улицу, комнаты 17 и 11 м.( свободного назначения - спальня/кабинет/детская)мебель есть для спальни или кабинета. лоджии утеплённые со стеклопакетами на кухне и в маленькой комнате.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: СЗАО, Строгино, м. Строгино, ул. Маршала Катукова, 4К1, позвоните по телефону +7 (916) 772-37-63. Торопитесь! Объявление №30086908605 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы