Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансВнесен залог до 18.05.Вашему вниманию на длительный срок аренды предлагается просторная двухкомнатная квартира с отличным видом на церковь, водоем, город и лесопарк. Окна выходят на три стороны (север, восток, запад), красивые закаты вечерами. До метро Солнцево 1 минута пешей доступности. Очень развитый и благоприятный район, огромной пруд с уточками, рядом школы и детские сады, магазины продуктовые и хозяйственные, торговый центр, кафе, храм. Хорошая транспортная доступность, удобный выезд на Боровское шоссе, Киевское шоссе, на МКАД. Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой. Две лоджии, изолированные комнаты, кладовка, кондиционер. Квартира сдается впервые. Рассматриваются приличные граждане, можно с детьми, строго без животных. Оплата 60 000 + счетчики. Залог можно разбить на два месяца. Комиссия 50 по факту заселения. Ключи на руках, показ по договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Солнцево, м. Солнцево, ул. Богданова, 54, позвоните по телефону +7 (932) 726-06-04. Торопитесь! Объявление №30086906833 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы